Нужно сделать таблицу это я сам) Но надо 1 2 3 скл в каждом склонении записать по 10 любых слов! помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1: секунда, линия, актриса, девушка, дядя, лиса, непоседа, страна, земляника, книга 2: стол, конь, гений, еж, село, бытие, тетрадь, велосипед, поле, море 3: мышь, степь, рожь, мать, ладонь, ночь, сирень, тень,  молодежь, рысь