Нужно сочинение на тему" не поленись сделай добро"20-30 строк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один раз брат и сестра гуляли по парку.По парку шла злая банда!Им стало страшно ,они напугались!Один из этой толпы самый младший он увидел как его брат отнял сумку у бабушки!Мальчик решил заступиться ему стало стыдно за брата!Он попросил у брата сумку и отдал её той самой бабули)Бабуля поблагодарила мальчика и больше не советовала быть в такой банде!А сестра с братом поняли если даже у вас хорошие друзья и они способны на такое то лучше не делать того что сделал брат мальчика ,а заступиться !Как сделали после этого сестра она помогла малышу достать воздушного змея с дерева!А брат надул мячик девочке своим насосом )И с тех поры многие люди задумываются над своими поступками и делают добро!