Нужно сочинение по теме Встречали ли вы на своём пути доброго человека срочно нуж?

Нужно сочинение по теме Встречали ли вы на своём пути доброго человека срочно нуж??о помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый люди всегда хорошо но их остались еденицы,сейчас все делают чтото за чтото.Каждый  день мимо нас,чтобы самому стать хорошим человек не обезательно покупать бездомному квартиру достаточно того что сказать здравствую мимо проходящему человеку и вы заметите прилив настроения.Хороший человек поможет вам или пойдет к вам на встречю,как учитель идет на встречю ученику когда тому нужно исправить оценки.