Нужно составить 5 придаточных предложений с условием. Заранее спасибо :3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если мама придет домой рано, то мы поедем в магазин. Если дед уходил из дома, бабушка устраивала на кухне интереснейшие собрания. Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдёт. Раз мы начали говорить, то лучше договорить всё до конца. Если я заболею, к врачам обращаться не стану.