Вместо точек напишите нужное слово(слова)1)Синтез белка осуществляется на ... ЭПС.2) Продолжительность жизни эритроцитов в среднем равна ... ... .Эндоплазматическая сеть (ЭПС) учавствует:а) в синтезе жировб)в синтезе белковв)в ...

Вместо точек напишите нужное слово(слова) 1)Синтез белка осуществляется на ... ЭПС. 2) Продолжительность жизни эритроцитов в среднем равна ... ... . Эндоплазматическая сеть (ЭПС) учавствует: а) в синтезе жиров б)в синтезе белков в)в транспорте веществ в клетке г)в синтезе дезоксирибонуклеиновой кислоты (ДНК) д)в синтезе аденозинтрифосфорной кислоты (АТФ) Нужно три правильных ответа спасибо за помощь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) шероховатой ЭПС 2) 120 суток 3) А. Б. В