Нужно составить текст из 40 слов. И в нём найти прилагательные
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна. В весне вокруг все становится красиво: тают снеги, погода очень хорошая. В весне птицы сново прилетают. Природа чистая и уютная
Гость
В один прекрасный день, я и мои друзья отправились прогуляться по лесу. Проходя по узким тропинкам, нам удалось увидеть маленькую белочку, которая копошилась в листве. Всем было очень интересно наблюдать за ней. Этот необычный случай в лесу я запомнил надолго. Прекрасный, узким, маленькую, интересно, необычный-прилагательные