Нужно срочно и задание маленькое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111 Найти причины конфликта, участники конфликта, поведение и решение проблемы. По рассказу или мультику Федорино горе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она не мыла посуду и посуда от неё убежала. Потом она согласилась и она к ней вернулась. Причина:Не мыла посуда. Участники конфликта: посуда , Федора. Поведение: Уход посуды и Федора побежала за ними. Решение проблемы: Подчинение( уступок одной стороны) согласилась промыть посуду.
Гость
Причина - Федора не выполняла свои "домашние" обящанности, в том числе не мыла посуду, завелись тараканы, следовательно посуде стало не приятно и обидно и она решила покинуть дом Участники - посуда, Федора Решение - герои произведения договорились о том, что Фёдора будет выполнять обязанности по дому, а посуда вернётся обратно в дом