НУЖНО СРОЧНО односоставное предложение 1 вариант определите тип односоставного

НУЖНО СРОЧНО односоставное предложение 1 вариант определите тип односоставногопредложения 1 — определённо-личное;2 — неопределённо-личное;3 — обобщённо-личное;4 — безличное;5 —назывное 1. С самого утра окна залепило мокрым снегом. 2. В России любят приглашать в гости и принимать гостей. 3. Только шорох камней под ногами. 4. В такие минуты безмерно радуешься, увидев клочок голубого неба. 5. Будешь, почитать отца и мать - узнаешь почёт от сына. 6. Ему трудно было дышать и было страшно предчувствовать что-то ужасное. 7. Проводите меня сегодня с работы. 8. В большом пассажирском зале почти никого не было. 9. От будущего не убежишь. 10.Немцы! Немецкий разъезд! 11.Ну, Витя, перестань плакать и садись обедать. 12. Нефть искали с отчаянным упорством. 13. Обещанного три года ждут. 14. После этого можете отправиться на отдых. 15. Даже от собачьего бега в лесу похрустывало. 16. Расскажу тебе всё при встрече. 17. В этот момент грузовик тряхнуло и выбросило на обочину. 18. С флагманского судна передали сигнал прекратить огонь. 19. Василию Ярцеву всё хотелось включиться в беседу. 20. Вот и осень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 4 2. 2 3. 5 4. 3 5. 3 6. 4 7. 1 8. 4 9. 3 10. 5 11. 1 12. 2 13. 3 14. 1 15. 4 16. 1 17. 4 18. 2 19. 4 20. 5