Нужно выполнить синтаксический разбор этого предложения......... Васютка, не щадя рук, наломал сучьев, приволок сухую валежину, выворотил старый пень. срочно нужно плиззззззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( Васютка-это подлежащее) Не щадя рук(деепричастный оборот) Наломал(сказуемое) сучьев(дополнение) Приволок(сказуемое) Сухую(определение) валежину(дополнение) Выворотил( сказуемое) старый(определение) Пень(дополнение)