Нужны (средней сложности)вопросы про природу:)))и ответы тоже!:)))спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кит и дельфин это рыбы? (нет, млекопитающие) Где у кузнечика ухо? (на ноге) Чем питается медведь, когда спит в берлоге? (запасом жира) Какой зверь спит вниз головой? (летучая мышь)
Гость
Трава от 99 болезней?(зверобой) Название какого растения говорит, где оно живёт? (подорожник) Какая ягода может быть белой, красной, чёрной?(смродина)