Нужны страны с однородным и разнородным религиозным составом. По 5 стран. Порок: меньше 70%

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однородный религиозный состав: Чили, Эквадор, Аргентина (почти любая страна Южной Америки, где государственный язык испанский или португальский, кроме Уругвая), Австрия, Таиланд Разнородный: Австралия, Южная Корея, Суринам, ЮАР, Босния и Герцеговина