О чем фильм отрядсамаубийц?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
американский супергеройскийбоевик с элементами комедии, снятый режиссёром Дэвидом Эйером на основе одноимённого комикса издательства DC Comics. Третий по счёту фильм Расширенной вселенной DC после «Бэтмена против Супермена». Премьера состоялась 1 августа 2016 года в Нью-Йорке, в мировой прокат картина вышла 3 августа 2016 года, в России — 4 августа, в США — 5 августа[2].Фильм получил премию «Оскар» за лучший грим и причёски, при этом также был выдвинут в двух номинациях на антипремию «Золотая малина».
Гость
о том как преступников отправляют на спасение города и у них все получяеться. Вооюще лудьше посмотреть.