О чем говорится в повести история крепостного мальчика 2 глава .Отдам 100 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этой повести рассказывается о том, как жили в России сто пятьдесят лет назад. Митя Мышкин — главный герой повести — мальчик, которого продали. Судьба его удивительна и необычайна. Вместе с ним вы побываете у барыни Мавры Ермолаевны, попадете к графу Гущину, познакомитесь с девочкой Дашей, поедете на войну… Впрочем, не будем забегать вперед. Ведь обо всем вы узнаете, прочитав повесть.