О КАКОЙ КНИГЕ ИДЕТ РЕЧЬ? Великая сила искусства, помноженная на любовь к себе: картина, которая обладает чудесными свойствами оберегать своего владельца от течения времени. Но ей не удается спасти его от сердечных утрат, вредны...

О КАКОЙ КНИГЕ ИДЕТ РЕЧЬ? Великая сила искусства, помноженная на любовь к себе: картина, которая обладает чудесными свойствами оберегать своего владельца от течения времени. Но ей не удается спасти его от сердечных утрат, вредных привычек и разочарования в жизни. Долгие годы наш несчастный герой находит утешение лишь в самолюбовании, перерастающем все мыслимые границы, и это – прямой путь к трагическому финалу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
легко это: толстой Н.Т