О какой семье в романе война и мир можно сказать семья-сердце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Болконских Курагиных Ростовых 2. Из какой семьи происходил Андрей Болконский: княжеской графской помещичьей 3. Как звали сестру Андрея Болконского: Марья Наталья Анна 4. С кем на своём первом балу танцевала Наташа Ростова: Пьер Безухов Андрей Болконский Анатоль Курагин 5. В связи с чем Пьер Безухов вернулся из-за границы: окончание учёбы тоска по родине болезнь отца 6. О ком из своих детей Василий Курагин говорил "дурак покойный": Анатоль Элен Ипполит 7. Из-за чего Элен Курагина вышла замуж за Пьера Безухова: из-за любви из-за чувства долга из-за денег 8. Кто был настоящим другом Пьера Безухова: Долохов Андрей Болконский Анатоль Курагин 9. Какова одна из причин ухода Андрея Болконского на войну 1805 года: чувство долга романтика поиск славы 10. Во время какого сражения был ранен Андрей Болконский, подхвативший знамя: Шенграбенское Аустерлицкое Бородинское 11. Какое дерево "помогло" Андрею Болконскому возродиться к жизни: дуб тополь липа 12. Кто "толкнул" Наташу Ростову в объятия Анатолия Курагина: Пьер Безухов Анна Павловна Шерер Элен Курагина 13. Чем увлёкся Пьер Безухов, пытаясь найти своё место в жизни: экономикой религией масонством 14. Чем в свободное время занималась сестра Андрея Болконского: вышивкой светскими сплетнями учёбой 15. Кто из полководцев был солдатам "отец родной": Кутузов Багратион Наполеон 16. Отечественная война 1812 года была: захватнической оборонительной гражданской 17. Кто из братьев Наташи Ростовой погиб в войне 1812 года: Николай Петя Борис 18. В каком сражении Андрей Болконский получил смертельное ранение: Шенграбенское Аустерлицкое Бородинское 19. На руках у кого умер Андрей Болконский: Наташи Ростовой отца военных врачей 20. как звали сына Андрея Болконского: Николай Борис Пётр 21. Что важнее всего оказалось в жизни для Наташи Ростовой: карьера семья светское общество 22. Произведение "Война и мир" - это: любовный роман военный роман роман-эпопея