ОБЪЯСНИТЕ УТВЕРЖДЕНИЕ: "Мир будет счастлив только тогда, когда у каждого человека будет дума художника, иначе говоря, когда каждый будет находить радость в своем труде".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если все начнут делать ту работу которая приносит удовольствие, все будут счастливы, и некогда будет ссориться или затевать войны, так как все будут спешить делать свою любимую работу. Возможно так