Объясните почему вы ЗА Реформы Петра 1 Историк сказал что я должен доказать что я ?

Объясните почему вы ЗА Реформы Петра 1 Историк сказал что я должен доказать что я ??А
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Развитие морского флота. 2. Развитие армии. 3. Введение подушной подати, которая взималась теперь не с общины, а с каждого крестьянина.  4. Появление СМИ. 5. Ликвидация независимости церкви. 6. Развитие образования. 7. Обязательная служба в армии. 8. Развитие промышленности. 9. Политика протекционизма и меркантилизма. 10. Разделение органов власти и управления.