Обосновать почему важно бороться с пылью и обосновать курение вредит для дыхания и в целом для здоровья прошуууу помогитеее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что курение вредит для дыхательных путей для здоровье тоже
Гость
С пылью нужно бороться, так несёт большой ряд заболеваний. Курение очень вредит, так как в табаке много канцерогенов опасных для здоровья. Дым вредит не только курящему, а и находящему человеку рядом.