Обозначь на моделях согласные звуки. подчеркни опасные места для согласных.сделай буквенную запись. вместо буквы обозначающий согласный звук требующий проверки ставь прочерк
Ответ(ы) на вопрос:
-КНО ударение на последнюю О(первая буква О и последн О)раскрасить красным ГН-ЗДО ударение на О (Е О)раскр красным Л-СА ударение на А (И А)раскрасить красным Б-РЁЗ- ударение на Ё (Е Ё А)раскрасить красн П-ТУХ ударение на У (Е У)раскр красным К-ЗА ударение на А (О А)раскр красным