Обозначь ормаграммы! Каникулы,пруд,дрожжи,стрелки,хлопоты,сапоги,волк,чернила,тетрадки,портфель,щи,ложки,ворота,дверь,комнатыСРОЧНО

Обозначь ормаграммы!  Каникулы,пруд,дрожжи,стрелки,хлопоты,сапоги,волк,чернила,тетрадки,портфель,щи,ложки,ворота,дверь,комнаты СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каникулы(орфограмма а,словарное слово) пруд(орфограмма д,слышится т,пишется д) дрожжи(пишется две буквы ж,первая не произносимая) стрелки(?) хлопоты(орфограмма вторая о,проверочное слово хлопочет) сапоги(орфограмма а,словарное слово) волк(?) чернила(орфограмма е,проверочное слово черный) тетрадки(орфограмма е,словарное слово) портфель(орфограмма о,словарное слово) щи(орфограмма шипящая щ) ложки(орофграмма ж,) ворота(орфограмма первая о) дверь(?) комнаты(орфограмма а,словарное)