Обозначьте на ленте времени год следующих исторических событий 1) первое упоминание о Москве ; 2) крещение Руси; 3) Куликовская битва; 4) Ледовое п...

Обозначьте на ленте времени год следующих исторических событий 1) первое упоминание о Москве ; 2) крещение Руси; 3) Куликовская битва; 4) Ледовое п...Обозначьте на ленте времени год следующих исторических событий 1) первое упоминание о Москве ; 2) крещение Руси; 3) Куликовская битва; 4) Ледовое побоище; 5) освобождение Руси от ордынского ига . 3 класс окружающий мир
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1147 2)988 3)1378 4)5 апреля 1242 5)1480