Обратите внимание на портреты героев рассказа: все они были примерно тех же лет, что и я, кроме одного-рослого и крепкого, заметного своей силой и властью, парня с длинной рыжей чёлкой.Какую роль играют эпитеты в создании каждо...

Обратите внимание на портреты героев рассказа: все они были примерно тех же лет, что и я, кроме одного-рослого и крепкого, заметного своей силой и властью, парня с длинной рыжей чёлкой.Какую роль играют эпитеты в создании каждого конкретного портрета?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпитеты играют большою роль в создании каждого конкретного портрета.