Образец воздух-воздушный (х//ш) . пляске.горошины. вопрос . спрашивали. отвечал. запрещали. запрыгало. можно услышать. разговаривали. птицы .привет.мучились.выговорить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пляски - плясать горошины - горох вопрос - вопросы отвечал - отвечали запрещали - запрещать за прыгал - за прыгать можно услышать - можно слышать разговаривали - разговор птицы - птица привет - приветы мучились - мучиться выговорить - выговаривали