Образуй из имён прилагательных запишите имена существительные . Желтый красный дорогой дешевый волшебный новый привычный белый кривой загадочный крутой веселый мудрый быстрый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желтый - желтизна, красный - краснота, дорогой - дороговизна, дешёвый - дешевизна, волшебный - волшебство, новый - новизна, привычный - привычка, белый - белизна, кривой - кривизна, загадочный - загадка, крутой - крутизна, весёлый - веселье, мудрый - мудрость, быстрый - быстрота.