Образуй от глаголов неопределённой форму. закружим- захватишь- привинтят- заснёш- вылепите- шипят- торопим- отправим- построю- открутит- вытащим- нарисую- окружите- блестят-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закружим-закружить, захватишь-захватить, привинтят- привинтить, заснешь-заснуть, вылепите-вылепить, шипят-шипеть, торопим-торопить, отправим- отправить, построю- построить, открутит-открутить, вытащим-вытащить, нарисую-нарисовать, окружите-окружить, блестят- блестеть.
Гость
Закружим закружить Захватишь захватить Привинтят привинтить Заснёшь заснуть Вылепите лепить Шипят шипеть Торопим торопить Отправим отправить Построю построить Открутит открутить Вытащим вытащить Нарисую нарисовать Окружите окружить Блестят блестеть