Образуйте форму множественного числа именительного падежа данных имен сущ.Запишите их поставив каждом слове ударение.Адрес,договор,директор,тренер,повар,шофер,торт,инструктор,инженеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АдресАааа, договорааааа, директор ааа, тренераа, повараааа, шофееры , тортыыы, инструктораа, инженеееееры . Вроде помогла, удачи!
Гость
адреса, договоры, директора, тренеры, повара, шоферы, торты, инструкторы, инженеры.