Образуйте от каждого глагола указанные формы : спешить,увезти,лежать,зазвенеть,блестеть,блеснуть(неопр.ф.,наст.вр.,прош.вр.,буд.вр.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спешить, спешишь, спешил, будем спешить, увезти, увозим, увезли, увезём, лежать, лежишь, лежали, будем лежать, зазвенеть, звеним, зазвенели, зазвеним, блестеть, блестишь, блестели, будем блестеть, блеснуть, блестит, блеснел, будет блеснеть