Образуйте с помощью суффикса ся возвратные глаголы и запишите их брить беречь колоть целовать вытирать мирить кусать обнимать рвать(бумагу) одевать светить. глагол обозначает способность предмета к какому либо действию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бриться, беречься, колоться, целоваться, вытираться, мириться, кусаться, обниматься, рваться, одеваться, светиться.
Гость
бриться,беречься,колоться,целоваться,вытираться,мириться,кусаться,обниматься,рваться,одеваться,светиться