Образуйте словосочетание, потребление одно числительных. Шесть,шестеро (смелые), десять ,десятого ( корова), два,двое ( отважные) , семь , семеро (девушкам-спортсменка), девять,девятеро ( овца), два , двое ( дети), три ,трое (с...

Образуйте словосочетание, потребление одно числительных. Шесть,шестеро (смелые), десять ,десятого ( корова), два,двое ( отважные) , семь , семеро (девушкам-спортсменка), девять,девятеро ( овца), два , двое ( дети), три ,трое (сутки), три , трое (сын) . Объясните, почему не все сочетания возможны ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смелых,не возможно (ж.р.),отважных,девушек спортсменок,не возможно (ж.р.),детей,суток,сыновей,