Образуйте все возможные формы причастий и деепричастий от глаголов "обращать" и "Отчитываться"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОБРАЩАть Причастия: обращаЮЩийся, обращаВШийся, обращаЕМый. Деепричастия: обращаЯсь, обращаВШИсь. ОТЧИТЫВАтьСЯ Причастия: отчитываЮЩийся, отчитываВШийся. Деепричастия: отчитываЯсь, отчитываВШИсь. ***Заглавным шрифтом в глаголах выделена основа, от которой образуются причастия и деепричастия. Заглавным шрифтом в причастиях и деепричастиях выделены суффиксы, с помощью которых те образованы.