Общество «всеобщего благоденствия» — это: а) информационное общество с экономикой высоких технологий; б) аграрное общество в процессе модернизации; в) общество с высоким уровнем жизни для 2/3 населения и развитыми система...

Общество «всеобщего благоденствия» — это: а) информационное общество с экономикой высоких технологий; б) аграрное общество в процессе модернизации; в) общество с высоким уровнем жизни для 2/3 населения и развитыми системами социального обеспечения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ а) информационное общество
Гость
А)информационное общество