Обществознание 5кл проект по теме "Как человеческое общество разрушает и спасает мир нашей планеты"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня будет проект очень маленький так что не обижайся. Человек делится на плохое и хорошее тип 50%на 50% кто-то выполняет хорошие дела снаружи а сами злые, снаружи злые а на самом деле добрые, не каждый может отличить плохо от хорошего это не возможно. Так вот люди спасают мир по тому что хотят отлечится от всех а на самом деле этим людям плевать на мир типо для других хотят выглядить добрым ой смотрите я няша. Всём плевать по сути. Так что присмотрись к каждому по внимательней. Сам говоришь не будешь мусарить это ты на людях сказал а сам мусарешь вот тебе примерно так. Даже у тебя есть не доставки