Обществознание восьмого класса! Только одно задание! 20 баллов!!! Найдите в приведенном ниже списке положени(я/е), относящ(и/е)еся к предметам потребления, и запишите цифр(ы/(у), под которыми они указаны. 1) производственное об...

Обществознание восьмого класса! Только одно задание! 20 баллов!!! Найдите в приведенном ниже списке положени(я/е), относящ(и/е)еся к предметам потребления, и запишите цифр(ы/(у), под которыми они указаны. 1) производственное оборудование 2) транспорт 3) энергоресурсы 4) бытовая техника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего только 3. 1) точно нет 2)это как бы общественное место 3) да 4) ну это нельзя назвать предметом потребления