Объясни, как ты понимаешь выражение автора рассказа "на болте", " сладко сжимается сердце"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пониманию так :сладко сжимается сердце, когда кто-то тебя любит. Как ты сам любишь природу, а природа тебя. Даже медведи любят друг друга. Они могут полюбить и тебя, но при некоторых условиях: если ты будешь кормить их, поить, помогать. А самое главное, ни в коем случае не забирайте их и не убивайте.Уважайте природу, и она будет уважать вас!
Гость
Сладко сжимается сердце, когда кто-то тебя любит.