Объясни, почему в экстремальной ситуации обязательны ежедневное умывание, поддерживание чистоты тела, регулярная стирка белья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не поддерживать себя в чистоте ,ты будешь выглядеть не опрятно следовательно с тобой будет не приятно общаться . Вскоре тебя броят люди и не будут общаться вообще. Люди привыкли к чистоте и по-этому им не будет приятно общаться с человеком,не соблюдающим свое тело в чистоте :)
Гость
В экстранормальных ситуациях при эмоциональных нагрузках снижается иммунитет и вероятность заболевания резко возрастает и-за не соблюдения элементарных правил гигиены.