Объясните лирические,эпические,драматические,сказочные,комические образы в музыке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лирические-образы чувств, ощущений;-эпические-описание;-драматические-образы-конфликты,столкновения;-сказочные-образы-сказки,нереальные;-комические-смешные и/т.д. Пользуясь богатейшим возможностями музыкального языка, композитор создает музыкальный образ, в которомвоплощает те или иные творческие замыслы , то или иное жизненное содержание.