Поставь пропущенные запятые: 1) На клумбе цвели пионы и тюльпаны. 2) Щенку налили молоко и он стал смешно лакать. 3) Дай мне линейку или угольник. 4) Ты уже починил свой телевизор или он все ещё не работает? 5) Он не заболел а ...

Поставь пропущенные запятые: 1) На клумбе цвели пионы и тюльпаны. 2) Щенку налили молоко и он стал смешно лакать. 3) Дай мне линейку или угольник. 4) Ты уже починил свой телевизор или он все ещё не работает? 5) Он не заболел а просто устал. 6) Все ушли домой а мы продолжали купаться. 7) Он выглядел усталым но довольным. 8) Выглянуло солнце но было ещё прохладно. СРОЧНО НАДО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он не заболел,а просто устал. Все ушли домой,а мы продолжали купаться. Он выглядел усталым,но довольным. Выглянуло солнце,но было ещё прохладно.