Объясните значение понятий Дружба верность и предательство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Курс «География России» служит одной из основ формирования духовности, воспитания патриотизма,  толерантности будущих граждан России, их уважения к культуре и истории своей Родины и населяющих ее народов. К сожалению, очень многие люди не знают о том, какие народности проживают на территории России, что среди них выделяется группа малочисленных народов.
Гость
Дружба - это обретение себя через другого . Друг поможет раскрытся в полной мере , с ним можно поделиться мыслями , впечатлениями . В трудную минуту друг окажется рядом и подставит плечо . Верность - это преданность кому-либо или чему-либо : это неизменность в своих обещаниях , словах , отношениях , в исполнении своих обязанностей , долга . Верность основанна на ответственности , стойкости , честности , смелости .