Обязательно ли управлять экономикой? Нужны ли правила поведения на рынке? Как рождаются цены на товары и услуги? Рынок это благо или зло для общества?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Да,если перестанешь то всё "Баста карапизиком" он упадёт или вырастит долг. 2.Нужны,рынок тонкое дело,в котором тебя могут убить или начать гнобить,тоесть ты должен знать кого можно запугивать,а где лучше не дышать. 3.Прибль+затраты на перевозку+производство+покупка. 4.50 на 50