обж     поможешь ну то есть буква М означает ...Ч означает ...С означает ...пожалуйста срочно завтра по этой теме контроха                  умоляю срочно плииииииииииизззззззззззззззззззз...

                                        обж     поможешь ну то есть буква М означает ... Ч означает ... С означает ... пожалуйста срочно завтра по этой теме контроха                  умоляю срочно плииииииииииизззззззззззззззззззззззззззззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М-минестерство Ч-по чрезвычайным С-ситуациям