ОЧЕНЬ ЛЁГКОЕ ЗАДАНИЕ ПО РУССКОМУ!!!!!!Помогите пожалуйста по русскому Надо объяснить написание приставок пре и при Предоставленное приглашение, предусмотрительный молодой человек, преподнесённый подарок, препровождающий девушк...

ОЧЕНЬ ЛЁГКОЕ ЗАДАНИЕ ПО РУССКОМУ!!!!!!Помогите пожалуйста по русскому Надо объяснить написание приставок пре и при Предоставленное приглашение, предусмотрительный молодой человек, преподнесённый подарок, препровождающий девушку, преуспевающий бизнесмен, привлекательный гость, привлечённый вниманием, привозное угощение,непривычная обстановка, приглашённый гость, приготовленные на кухне угощения,прикомандированный работник, присевшая дама, приехавший гость, приезжающий иностранец, приспособленный для ужина, причудливый узор, приятный голос, приведённый ниже пример, привередливый мужчина, приветливый молодой человек, приветствующий даму. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предоставленное(приставка предо) приглашение(=присоединение) привозное(=присоединение) приглашённый(=присоединение) присевшая(=неполнота действия, в значении чуть-чуть) приехавший(=приближение) приезжающий(=приближение) причудливый(нужно запомнить) приведённый(=приближение) привередливый(нужно запомнить) в остальном сомневаюсь