Очень надо 1. жаре...ый гусь 2. поджаре...ая колбаса 3. жаре...ые в масле пирожки 4. пуга...ая ворона 5. перепуга...ые (испуга...ые) люди 6. кале...ые орехи 7. раскале...ая печь 8. кале...ые в печке орехи 9. рва...ый рукав Ю.в...

Очень надо 1. жаре...ый гусь 2. поджаре...ая колбаса 3. жаре...ые в масле пирожки 4. пуга...ая ворона 5. перепуга...ые (испуга...ые) люди 6. кале...ые орехи 7. раскале...ая печь 8. кале...ые в печке орехи 9. рва...ый рукав Ю.вырва...ый (разорв...ый) рукав 85 Н.писа...ый красавец 12.вписа...ый треугольник 13.писа...ый знаменитым художником портрет 14.лома...ый грош 15. полома.. .ый автомобиль 16.топле...ое молоко 17.вытопле...ая печь 18.затопле...ая хата 19.беше...ый карьер 20.взбеше...ый человек 21.груже...ая баржа 22.выгруже...ая баржа 23.груже...ая хлебом баржа 24.ране...ый боец 25.изране...ое тело 2б.ране...ый под Киевом боец 27.паре...ый лук 28.распаре...ые косточки 29.штопа...ые носки З0.поштопа...ая гимнастерка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Жареный гусь 2.Поджаренная утка 3.жареные в масле пирожки 4.пуганная ворона 5 перепуганные люди и там и там две нн 6.коленные орехи