Очень нужно придумать хорошее стихотворное и вежливое приветствие противникам...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, он убивал не всех, только своих врагов. В коране четко прописано повеление вести джихад и убивать врагов ислама, ты разве не читал коран? Мухаммед развязал газават, в процессе которого были завоеваны и заисламлены огромные...
Гость
привет мои противники, сегодня сложный день. надеюсь все мы справимся и будет честным день.