Очень срочно, я не понимаю о чём писать и т.д. Помогите мне с основой сочинения на ?

Очень срочно, я не понимаю о чём писать и т.д. Помогите мне с основой сочинения на ??ему : У моей малой родины немецкое прошлое, русское настоящее и человеческое будущее. Мне надо это до завтрашнего дня сделать, а я никак не понимаю( Про город Калининград надо(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну наверно надо написать о том, что раньше Калининград был Кенинсбергом и при каких обстоятельствах он стал Калининградом