ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ!!! Какие положительные и отрицательные стороны имеет де?

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ!!! Какие положительные и отрицательные стороны имеет де??утат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он может улучшить город, заниматься проблемами какими нибудь, решать их. некоторые недобросовестные депутаты нехрена не делают и получают за это огромные деньги. они могут воровать. у них есть полномочия для создания например фонда благотворительного. люди отдают деньги например больным детям, а они не куда не отсылаются. кроме как этому депутату т кто ему помогал в карман. но это чисто моя точка зрения