Очень срочно!! Подчеркните, прошу вас, в этих предложениях подлежащее! В прохладном зеркале воды отражаются утренние звезды. Из круглого окна каюты видно море. Оно плещется рядом с тобой. Долго смотрели мы вслед стае птиц. Ка...

Очень срочно!! Подчеркните, прошу вас, в этих предложениях подлежащее! В прохладном зеркале воды отражаются утренние звезды. Из круглого окна каюты видно море. Оно плещется рядом с тобой. Долго смотрели мы вслед стае птиц. Каждый может найти себе интересное занятие. Под пение птиц поднимается над землей солнце. Мы бросаем из окна птицам хлебные крошки. У кромки воды сидели два медвежонка. Из окна вагона ты увидишь много интересного. Никто не плавает по опасной реке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Звезды.  Море.  Мы. Оно  Каждый  Солнце.  Мы.  Два медвежонка.  Ты.  Никто.