Очень срочно помогите изобразите на координатной плоскости множество точек удовлетворяющих условию x=y и -2 ≤ x≤3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё переносим в лево имеем:  (y-1)(x-3)(x+3)>=0это всё равно что нарисовать на плоскости три области  y>=1  x>=3  ====  y<=1  -3<=x<=3  ====  y>=1  x<=-3  парабалы там никакой нет, бландинко неправа