ОЧЕНЬ СРОЧНОО!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА"!1)из предложений 1-5 укажите номер предложения,которое соответствует схеме:{ } - {вывод} 2)из предложений 4-8 выпишите номера предложений ,в которых второе простое предложение раскрывает смыс...

ОЧЕНЬ СРОЧНОО!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА"! 1)из предложений 1-5 укажите номер предложения,которое соответствует схеме:{ } - {вывод} 2)из предложений 4-8 выпишите номера предложений ,в которых второе простое предложение раскрывает смысл первого 3)среди предложений 1-5 выпишите номера всех бессоюзных сложных предложений 4)укажите количество грамматических основ в 7-м предложении 5)выпишите номера бессоюзного сложного предложения из последнего абзаца,в котором одно из простых предложений осложнено вводным словом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1     2)5,7  3)2,3  4)2  5)13