ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!!! Современность это итог прошлого - сочинение помогите хоть немножко !!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начни так.  Я полностью согласен с высказыванием Д.С. Лихачева:"Современность - итог прошлого". Если  народ знает свою историю, сохраниет памятники культуры, то в обществе всегда будут цениться такие гражданские качества, как патриотизм, милосердие, желание приносить пользу обществу и др. Изучение исторических фактов прошлого помогает избежать ошибок в будущем.   И т.д.