Очинение миниатюра 5 класс о чем мне рассказали цветы? из рассказа о чем говорят цветы.ПЖЖЖЖЖ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды шепнули на ушко цветы,что нет их красивей,что нет их милей.Не стал я с ними спорить и вдруг они мне сказали есть только одна вещь красивей цветов,я спросил у них"Что же это?",они мне ответили:"Душа человека"...